Villa La FRU2

Servicios principales

  • 120 m²
  • 1 dormitorio
  • 1 cuarto de baño

Ubicación

    Situada a 7 km del Castillo de Bran, la Villa La FRU2 Zărneşti invita a los huéspedes a relajarse en una terraza.

    La villa se encuentra a unos 15 minutos en coche del Museo del Pueblo de la Zona de Bran. A tan solo 1 km se encuentran lugares para visitar con la familia, como el Parque de Lobos Adventure. Los huéspedes también pueden visitar el Santuario de Osos Libearty, situado a unos 10 minutos en coche.

    Esta casa de vacaciones goza de vistas al jardín. El alojamiento dispone de un cuarto de baño con una ducha. También encontrarás toallas para mejorar tu comodidad.

    La Villa La FRU2 cuenta con una cocina totalmente equipada provista de comodidades, como cafetera/tetera, nevera y cristalería. Gracias a la parada de autobús BRD, situada justo a la vuelta de la esquina de la Villa La FRU2, de 120 m², los huéspedes pueden explorar Zărneşti fácilmente.

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 18:00
    Salida: desde las 08:00 hasta las 11:00

    Opciones de habitaciones en Villa La FRU2 Zărneşti

    Esta casa de vacaciones goza de vistas al jardín. El alojamiento dispone de un cuarto de baño con una ducha. También encontrarás toallas para mejorar tu comodidad.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Villa La FRU2 Zărneşti Facilidades foto Villa La FRU2 Zărneşti Habitación foto Villa La FRU2 Zărneşti Habitación foto Villa La FRU2 Zărneşti Habitación foto Villa La FRU2 Zărneşti Otros foto Villa La FRU2 Zărneşti Habitación foto Villa La FRU2 Zărneşti Interior foto Villa La FRU2 Zărneşti Servicios foto Villa La FRU2 Zărneşti Servicios foto
    Casa de 1 dormitorio

    Tamaño: 120 m²

    Tipo de cama: 1 Сama doble

    Más información +

    Ubicación de Villa La FRU2 Zărneşti

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Villa La FRU2 Zărneşti

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Hoteles populares en Rumanía

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Hay cocina disponible en la villa?
      Sí, una cocina totalmente equipada, junto con cafetera/tetera, nevera y cristalería, está disponible en la villa.
    • ¿Qué lugares de renombre podemos visitar durante la estancia en la Villa La FRU2?
      Los huéspedes que se alojen en la Villa La FRU2, podrán explorar el Santuario de Osos Libearty (a 4 km), el Castillo de Bran (a 7 km) y el Museo del Pueblo de la Zona de Bran (a 8 km), entre otros lugares de interés.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Villa La FRU2 Zărneşti